Девочки кто знает подскажите пожалуйста. Во время беременности буду наблюдаться у врача в другом городе. Но мне сказали что для получения больничного листа в 30 недель мне надо будет обратиться к геникологу в той клинике куда я прикреплена. Это действительно так или больничный лист может открыть врач у которого наблюдаюсь? А так же на все осмотры ещё дополнительно надо будет ходить и к геникологу в поликлинику к которой прикреплена?
Вопрос может показаться глупым, но с врачем из поликлиники очень бы не хотелось встречаться по личным причинам
больничный можно пить любой врач работающий в клинике имеющие лицензию на ведение беременности, с которой у вас заключён договор.