Всех приветствую!
Может кто-нибудь сталкивался. Оплатили полностью неделю отпуска в отеле в Подмосковье.
обстоятельства поменялись и возможности поехать нет. По сроку сейчас уже остается меньше 14 дней до заезда и в договоре указано, что удержат не менее 50% от суммы, а также указано, что в сезон могут удержать и все 💯🥺
Почитала в интернете, что не вернуть не имеют права и что это противоречит потребительским законам РФ. Бадаться я не умею, муж тоже.
Написала в отель по электронке и судорожно жду завтрашнего ответа ….

