Войти

Динамика ХГЧ

Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Хорошая динамика, чего вы? Моя 4дпп 44, 6 дпп 72, 8 дпп 120, 10дпп 320, ну и разогнался потом. Поздравляю, вы беременны!

0
09.07.2024
Валерия
Москва
Феникс, успокоили, спасибо🫶🏼
0
09.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Валерия, все будет хорошо! Живем по принципу «вот еще денек прошел и ладненько». И все потихонечку стабилизируется
0
09.07.2024
Валерия
Москва
Феникс, сходила сегодня на узи. Плодное яйцо в матке, но всего 3 мл. Врач говорит повторное узи 19 числа, и если нет желтого мешочка и пя не растет, то пьем таблеточку. Сказала динамика хгч ей не нравится, напоминает неразвивающуюся(( по пя ставит 3 недели. От овуляции прошло ровно 3.
0
11.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Валерия, ну погодите расстраиваться, вы на повторном узи получается были? Или это первое? А желточные мешочки вообще могут и позднее образоваться. Дайте малышу время.
0
12.07.2024
Валерия
Москва
Феникс, на первом узи. 19 пойду еще раз делать. Очень надеюсь🙏🏻
0
12.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Валерия, все наладится. Мне кажется срок маленький еще
0
12.07.2024
Валерия
Москва
Феникс, была на узи ПЯ 18 мм! Мешочек и эмбриончик на месте! Пульсирует😍
0
19.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Валерия, ну вот видите! Все хорошо!
0
19.07.2024
Кристина
Милиса, 4 года 9 месяцевПланирую Владивосток

Все индивидуально , хгч никак не связан с внематочной , бывает и при хорошем хгч прикрепление в трубе .

У вас хороший прирост , должен удваиваться каждые 48 ч
Отгоните плохие мысли , ждите , когда хгч будет больше 2000, можно идти ловить плодное яйцо в матке
0
09.07.2024
Валерия
Москва
Кристина, записана на УЗИ на 11.07, тк потом к моему врачу нет записи ближайшей. Мне главное убедиться что не ВМ. А дальше будь что будет! Уже чудо!🫶🏼 Просто в таблицу по среднему хгч не укладываюсь и как то грустно становится🥺
0
09.07.2024
Валерия
Москва
Валерия, сходила сегодня на узи. Плодное яйцо в матке, но всего 3 мл. Врач говорит повторное узи 19 числа, и если нет желтого мешочка и пя не растет, то пьем таблеточку. Сказала динамика хгч ей не нравится, напоминает неразвивающуюся(( по пя ставит 3 недели. От овуляции прошло ровно 3.
0
11.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

В основном прирост смотрят через день, но так у вас все хорошо выглядит, есть калькулятор https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory

0
09.07.2024
Валерия
Москва
Ирина, глянем, спасибо)
0
09.07.2024
Виктория
Планирую Москва

Добрый день! Как у вас дела?

0
16.07.2024
Валерия
Москва
Виктория , 19 числа повторное узи жду. Надеюсь ПЯ подросло. Сегодня не удержалась и сдала опять хгч-8140. По таблицам соответствует 26 дпо, как оно и есть на самом деле. Только сегодня других девочек читала, у кого то уже на этом сроке и по 20-30 тысяч хгч. Вот не знаю! Надеюсь, что мы растем🙏🏻
0
16.07.2024
24 недели 5 дней 🐣 Возможно ли узнать когда произошло зачатие?

Похожие записи