У меня 12 недель, сегодня после обеда стало покалывать в животе, не болит сильно, но беспокоюсь сильно. Поясница не болит. 1 скрининг только 19 числа. Подскажите пожалуйста, может у кого такое было?
Были в первом триместре не покалывания я их называла,а как по оголенному нерву такие прострелы,подергивания…Матка растет,мышцы тянутся.
Но если боль прям у Вас,то лучше к врачу
0
09.07.2024
Ответить
Москва
Лариса, Вы верно сказали, как по оголенному нерву прострелы. Успокаиваюсь ещё тем, что у меня год назад была операция по удаление внутриматочной перегородки.
0
09.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: