Войти

Диоксидин и беременность

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

В обе беременности делала узол с диоксидином. Все норм если местно (а не уколы)

0
10.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

Назначал мне их хороший врач, тоже переживала, спрашивала на rusmedserv, там ответили что кроме того, что это бесполезное назначение, все ок :))

0
10.07.2024
Ольга, забавно!)))Сколько процедур прошли?
0
10.07.2024
Ольга, Ольга, спасибо Вам!Успокоили!!!
Скажите, сколько процедур Вам делали?
Вы и нос и горло лечили?
0
10.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь
Татьяна Петровна , от 3 до 5 шт, сначала УЗОЛ потом кукушка. Лечила нос (пытались от прокола уйти)
0
10.07.2024
Ольга, а на каком примерно сроке Вы делали эти процедуры?
0
10.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь
Татьяна Петровна , в первую беременность уже в 3 триместре. А вот во вторую за заболела на 8ой неделе, вот тогда и пришлось
0
10.07.2024
Ольга, спасибо Вам!Вы обнадёжили , что все будет хорошо!и никак этот препарат не скажется на малыше🙏
Спасибо!!❤️
0
10.07.2024
Чёрный, как уголь кал. Серцебиение малыша в 6 недель

Похожие записи