Ой девочки мечтаю уже родить а оно все никак. До пдр осталась неделя, хотелось бы конечно родить самой чем начнут вызывать, но если честно я уже так устала что мне все равно как это произойдет)
Предвестников вроде как таковых нет, никакую пробку я не видела, тренировочных схваток не было, опустился ли живот или нет тоже не могу сказать)
А вот что мы имеем: психоз от усталости, тяжело и больновато ходить, небольшие отеки ног и рук, иногда легкое подташнивание и бросает то в жар то в холод🙄 Чувство что я так и останусь беременной и это никогда не закончиться😄 но все же стараюсь думать позитивно и не поддаваться панике) Кто рядом по сроку или кто уже вот вот родили, как у вас обстоят дела?)
В пн 15.07 будет ровно 40 недель, назначили госпитализацию плановую. Надо будет родить до 22.07, так как моя врач по контракту уходит в отпуск. Ну и в целом, я уже очень устала ходить с животом, у нас еще и жара, духота - каждый день под +40. Я так мечтала приехать в РД по схваткам, но вот остается буквально несколько дней и не думаю, что что-то произойдет само. Никаких предвестников, ничего не болит. Испробованы почти все народные способы ускорить начало родов - тишина. Тоже уже не верится вообще, что когда-то рожу - сама или со стимуляцией, кажется, что беременность длится вечность.