Войти

Болит кожа

Мама мальчика (1 год) Котлас

Похожая ситуация. Бывает живот начинает «подгорать», испугалась, что аллергия, но никаких высыпаний. Под грудью тоже бывает чешется.

Всё растёт и остаётся только мазать кремом😅
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ейск
Юлия, ежедневно,круглосуточно терпеть эту боль не могу уже,устаю от этого. Приловчилачь делать компрес с мокрой тряпкой,просто на мочу её,по колыхала и прохладную приложила и так пока не надоест,кожа становится прохладной и боль утихает,но не на долго к сожалению.но так хорошо в это время
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Котлас
Лёля , блин, так больно сразу стало за Вас(
Может Вам пантенол крем поможет?
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ейск
Юлия, возможно,но не точно 😄 его можно беременным?
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Котлас
Лёля , да, его можно конечно) меня он спасает постоянно)
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ейск
Юлия, спасибо, попробую)))
0
11.07.2024
Сон на 9 месяце Прострелило где-то в промежности

Похожие записи