Войти
Олия
Мироша, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Москва

Девочки, кто делал фото узи на 9-10

Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

вот

Изображение😄
Изображение
0
13.07.2024
Альфа
Алиса, 1 год 4 месяца Москва
Изображение
0
12.07.2024
Альфа
Алиса, 1 год 4 месяца Москва

Там уже не то что ручки и ножки, там уже танцульки и дрыгания во всю)) 9 и 6

0
12.07.2024
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 28 дней Ростов-на-Дону

На 11-12 неделе делают первый скрининг, и там уже действительно полноценный человек, только маленький)

0
12.07.2024

Я делала в 10 недель,фото к сожалению нет,ножки ручки были,а вот носика к сожалению не увидела))) слишком мал

0
12.07.2024
Шейка матки Допплерометрия 24 недели

Похожие записи