Покидайте фото своих малышей на 9-10 недельке. Как выглядели ваши малыши?
в интернете смотрю а там прям полноценные человечки, с носиками, с ручками.
Девочки, кто делал фото узи на 9-10
Там уже не то что ручки и ножки, там уже танцульки и дрыгания во всю)) 9 и 6
0
12.07.2024
Ответить
На 11-12 неделе делают первый скрининг, и там уже действительно полноценный человек, только маленький)
0
12.07.2024
Ответить
Я делала в 10 недель,фото к сожалению нет,ножки ручки были,а вот носика к сожалению не увидела))) слишком мал
0
12.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
😄

