Девочки, добрый день, не понимаю что не так, срок 28 недель, каждый день по утрам болит слева внизу живота, но не сам живот, а будто мышца какая-то тянется и боль неприятная, такое ощущение будто я сплю ночью как-то не так, врач говорит что это нормально, матка растет, связки тянутся, было ли у кого так и что вы с этим делали?
Лучший ответ
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Это связки перерастягиваются, затекают когда лежишь на одном боку. Переворачиваюсь поддерживая живот.
0
12.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
У меня также, а всё потому что кто-то полночи прыгает на левом боку, как на батуте😄
0
12.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Подушку под живот или смена положения.. а так от этого никуда не деться
0
12.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 7 лет)
Москва
Спала на левом боку. Небольшую пеленку под живот подкладывала..
0
12.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Были похожие ощущения, но на меньшем сроке. Бегала на узи органов малого таза 😁на что мне сказали, что доча лежит в такой позе, что ножками упирается в какую мышцу и поэтому от сюда такие ощущения