Войти

Во что одеть на выписку

Лучший ответ

Я бы демисезонной комбез купила. Но я не фанат одеял и ленточки на выписку)

0
16.07.2024
Настя
Москва

у меня ПДР 11 октября) купила вязаный комбинезон с шапочкой и сверху демисезонный комбез-трансформер. Ну и бодик тоже куплю. А там посмотрим по погоде, если будет тепло, без вязаного обойдемся.

ленты-конверты с кружевом не хочу.
0
16.07.2024
Позиционер нужен или нет?! Нужно ли что-то подкладывать в авто-люльку?