Девочки подскажите пожалуйста, роды назначены на 10 октября, что купить на выписку, во что одеть? Просто одеяло и нательный комплект или ещё комбинезон надо?
Лучший ответ
Москва
у меня ПДР 11 октября) купила вязаный комбинезон с шапочкой и сверху демисезонный комбез-трансформер. Ну и бодик тоже куплю. А там посмотрим по погоде, если будет тепло, без вязаного обойдемся.
ленты-конверты с кружевом не хочу.
0
16.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я бы демисезонной комбез купила. Но я не фанат одеял и ленточки на выписку)