Девочки, добрый день.
Приобрели такую авто-люльку, у меня вопрос,кроме пеленки ничего не надо подкладывать ведь? Не сильный изгиб будет в спине у малыша?
А то мне тут сказали, надо подложить несколько пеленок чтобы ровнее была спинка у малыша
Девочки, добрый день.
Приобрели такую авто-люльку, у меня вопрос,кроме пеленки ничего не надо подкладывать ведь? Не сильный изгиб будет в спине у малыша?
А то мне тут сказали, надо подложить несколько пеленок чтобы ровнее была спинка у малыша
У меня специальная подушка для новорожденных в комплекте шла. Подкладывается под спину и попу.
Мы подушечку маленьку подкладываем. У нас другая проблема😆щеки уже еле влазят
У нас было автокресло другой марки ( cybex), там шел штатный вкладыш для новорождённых. Ничего другого я бы не стала подкладывать в автокресло, так как это может сказаться на безопасности.
Не нужно ничего, малыш будет в физиологичном положении, britax об этом позаботился
У нас продаются только сертифицированные люльки и кресла. Если производитель не предусмотрел ничего сверх комплектации для новорожденных, то ничего не нужно. Сторонние подкладки могут сказаться на безопасности, тесты с ними производитель не проводил и ничего не гарантирует. Ну если вам это важно.