Девушки, здравствуйте! Сыну 1 год и 5 месяцев, у него физиологический фимоз.
Ничего не беспокоит, единственное при мочеиспускании надувается головка полового члена. У уролога наблюдаемся, он говорит пока ничего делать не нужно. Но я все равно немного переживаю. У кого у сыновей так было, к какому возрасту прошел фимоз и прошел ли он?