Залина → Клуб беременных Пол малыша Планирую Казань Мальчик или девочка? 🤭 Не могу понять, то ли мальчик, то ли девочка ☺️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Strawberry Санкт-Петербург Ну писюн же🙈 У меня девочка, хорошо помню этот ракурс, там такого нет🤣 0 16.07.2024 Ответить Залина Планирую Казань Strawberry, может быть и пуповина) поэтому сомневаюсь) 0 16.07.2024 Ответить Strawberry Санкт-Петербург Залина, а доктор что предположил? 0 16.07.2024 Ответить Кристина Планирую Владивосток Здравствуйте . Какой срок у вас ? 0 16.07.2024 Ответить Залина Планирую Казань Кристина, здравствуйте! 18 недель 5 дней 0 16.07.2024 Ответить Кристина Планирую Владивосток Залина, сейчас я вам отправлю фото , как с такого же ракурса выглядела моя девочка ) У вас похоже на мальчика 0 16.07.2024 Ответить Кристина Планирую Владивосток Залина, 0 16.07.2024 Ответить Алиса Москва Как будто мальчик Зависит от срока, конечно, в начале у них у всех похоже 0 16.07.2024 Ответить Януся Санкт-Петербург А врач не сказал? Его вердикт надежней нашего 0 16.07.2024 Ответить elena Калуга Мне кажется это "вареник"))) 0 16.07.2024 Ответить Дарья Ростов-на-Дону Вроде мальчик 😄 0 16.07.2024 Ответить катя Сочи мальчишка! 0 16.07.2024 Ответить УЗИ 15-16 недель. Мальчик 💙 У кого по анализу крови нашли Y хромосому а родилась девочка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027