Войти

Реагент?или беременность

Надежда
Волгоград

Добрый день!

Если оооочень вглядеться, то вроде виднеется полосочка. Наверное, в жизни позаметнее. А какой у вас дпо, не знаете?
0
17.07.2024
Tanka Tanka
Витебск
Надежда, до месячных 5дней
0
17.07.2024
Tanka Tanka
Витебск
Надежда,
Изображение
0
17.07.2024
Надежда
Волгоград
Tanka Tanka, ну я лично вижу слабую полосочку. Советую вам либо дождаться задержки, либо же сдать ХГЧ, чтобы уж наверняка
0
17.07.2024
Tanka Tanka
Витебск
Надежда, спасибо
0
17.07.2024
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Если это где-то 9 дпо, то очень даже может быть беременность

0
17.07.2024
Tanka Tanka
Витебск
Наталья, можно подробнее,ч не много не понимаю
0
17.07.2024
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва
Tanka Tanka, что здесь подробнее можно сказать, я не знаю. Если после овуляции прошло дней 9, то такая неяркая полоска может говорить о беременности. У меня на 10 дпо была не сильно ярче вашей
0
17.07.2024
Tanka Tanka
Витебск
Наталья, авуляция была 7-8числа.а за день до ,был па
0
17.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Вижу отрицательный тест к сожалению, возможно просто рано

0
17.07.2024
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск

Че то есть)

0
17.07.2024
Беременность или нет Можно радоваться или ..до месячных ещё 4дня..

Похожие записи