Tanka Tanka → Клуб беременных Тесты, ждем день Х Витебск Реагент?или беременность Здравствуйте , подскажите кто видит что Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Волгоград Добрый день! Если оооочень вглядеться, то вроде виднеется полосочка. Наверное, в жизни позаметнее. А какой у вас дпо, не знаете? 0 17.07.2024 Ответить Tanka Tanka Витебск Надежда, до месячных 5дней 0 17.07.2024 Ответить Tanka Tanka Витебск Надежда, 0 17.07.2024 Ответить Надежда Волгоград Tanka Tanka, ну я лично вижу слабую полосочку. Советую вам либо дождаться задержки, либо же сдать ХГЧ, чтобы уж наверняка 0 17.07.2024 Ответить Tanka Tanka Витебск Надежда, спасибо 0 17.07.2024 Ответить Наталья Москва Если это где-то 9 дпо, то очень даже может быть беременность 0 17.07.2024 Ответить Tanka Tanka Витебск Наталья, можно подробнее,ч не много не понимаю 0 17.07.2024 Ответить Наталья Москва Tanka Tanka, что здесь подробнее можно сказать, я не знаю. Если после овуляции прошло дней 9, то такая неяркая полоска может говорить о беременности. У меня на 10 дпо была не сильно ярче вашей 0 17.07.2024 Ответить Tanka Tanka Витебск Наталья, авуляция была 7-8числа.а за день до ,был па 0 17.07.2024 Ответить elena Калуга Вижу отрицательный тест к сожалению, возможно просто рано 0 17.07.2024 Ответить Элли Пумс Пятигорск Че то есть) 0 17.07.2024 Ответить Беременность или нет Можно радоваться или ..до месячных ещё 4дня.. Похожие записи Беременность или реагент? Беременная полоска или реагент Реагент или беременность? Беременность или реагенты? Беременность или реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027