Войти

Нужен ли костюм теплее

Лучший ответ

Diana
Венло

Возьмите комбез. У нас два - хлопковый, внутри немного флиса и второй по типу плащевки.

А так в + 23 я одеваю на нее только бодик с коротким рукавом, без штанов, носков и шапки. В 20 градусов боди с длинным рукавом и хлопковые штаны. Комбез если на улице +15
0
18.07.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

На 20-23 градуса я на трёхмесячного ребенка надевала памперс и футболку.

Кутать нельзя!!
В коляске на 5-10 градусов жарче, чем на улице
0
18.07.2024

Он же в коляске. Там гораздо жарче, чем на улице. И ветра нет

0
18.07.2024
Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

Мне помогают шпаргалки на пинтересте. Я прям пишу как одеть ребёнка по погоде. И там иллюстрация на каждую температуру.

0
18.07.2024
Мария
Алька, 3 года 6 месяцев Караганда

Потеплее в любом случае надо что то иметь

0
18.07.2024
Помогите выбрать кроватку! Что нужно купить для новорожденного?

Похожие записи