Девочки подскажите как переводят пособия по беременности за месяц позже или как июль заканчивается по беременности че то нету?
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Единое пособие точно знаю, переводят не месяц в месяц, а например, за июль в августе, за август в сентябре тд, при этом первая выплата может быть через 5 дней после одобрения и получается что за июнь как бы в июне и пришла выплата, потом месяц поэтому пустой выходит.
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
3 числа каждого месяца. Например вот 3 июля пришло за май. То есть, за прожитый месяц. Когда только назначали например, придёт за все месяца, прожитые)
0
20.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: