Девочки у меня 33 недельки прошла экспертное узи очень расстроилась и боюсь один плод 1560 второй 1670 наберу ли я еще вес вырастут ли мои детки у меня дихореальная ди ди
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки у меня 33 недельки прошла экспертное узи очень расстроилась и боюсь один плод 1560 второй 1670 наберу ли я еще вес вырастут ли мои детки у меня дихореальная ди ди