Войти

Страх после зб

Лучший ответ

У меня никаких симптомов не было, только неделе на 12 живот вылез. Тоже страшно было очень. Я старалась говорить себе, что поплакать успею, если что-то случится, а пока у меня в животе ребёнок, надо в него верить, отдыхать, радовать себя, говорить ему, как мы будем с ним классно жить, когда он родится, и тогда он останется. Может по-детски, но мне помогало 😊

0
23.07.2024
Кристина
Москва
devochka_sem , обязательно попробую себе это внушать 🙏🏻❤️
Спасибо
0
23.07.2024
Эльвира
Диана, 1 год 3 месяца Москва
Кристина, верить в лучшее это выбор. Лично я выбираю верить, что все будет хорошо. А там уже жизнь покажет.
0
23.07.2024
Diana
Maxim, 1 год 6 месяцев Прага

так!) Спокойствие и только спокойствие! если Вам по всем анализам говорят, что все хорошо, значит - все хорошо! Если нет симптомов - это тоже замечательно, наслаждайтесь! У меня тоже не было никаких симптомов абсолютно, легкий токсикоз начался только на 11 неделе и быстро прошел. Не нагружайте себя неприятными мыслями, только релакс и вера в лучшее) Желаю Вам здоровой и легкой беременности, и здоровенького малыша

0
23.07.2024
Кристина
Москва
Diana, спасибо❤️🙏🏻
0
23.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Страх был вплоть до родов. Купила себе Доплер и слушала сердечко когда накатывало. Могла среди ночи проснуться и послушать.

0
23.07.2024
Кристина
Москва
Мария, я пыталась, не нахожу(
Срок наверное еще маленький для этого
0
23.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону
Кристина, я после 11 недели нашла в самом низу, только очень медленно вести надо было, чуть ли не по миллиметру. До этого раз в неделю ходила на УЗИ.))
0
23.07.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев

К сожалению никак с этим страхом не справиться. Я себя настраивала на хорошее, но всё равно плохие мысли пробиваются в голову. Уже 17 недель, но я всё равно переживаю 😕

0
23.07.2024
Кристина
Москва
Натали, будем думать только о хорошем 🙏🏻❤️ и все у нас будет хорошо ❤️🙏🏻
0
23.07.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Кристина, 🙏🙏🙏
0
23.07.2024
Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

У меня не было вообще никаких симптомов беременности, только когда тяжело ходить стало и толчки почувствовала. Все будет, как должно быть. Природа хочет дать вам здорового малыша. Верьте 🙏🏻

0
23.07.2024
Кристина
Москва
Мария , спасибо большое за поддержу🙏🏻❤️
0
23.07.2024
Полина
Аделина, 1 год 8 месяцевПланирую Гомель

Меня успокаивал только допплер, нашла сердечко в 9 недель)

0
24.07.2024
Кристина
Москва
Полина , я вот никак не могу найти(
0
24.07.2024
offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва

У меня до 12 недель не было симптомов, зато потом как затоксикозило. Сейчас 22 неделя, а токсикозит все равно.

Я более-менее успокоилась, когда стала чувствовать шевеления в 21 неделю.
0
23.07.2024
Мамочки 40+, здоровая беременность после замершей у кого случилась? Отзовитесь! Тянущая боль на 34 недели

Похожие записи