Девчонки, подскажите как вы справлялись после зб?
Нет симптомов беременности, наверное из-за этого больше страха. Пол года назад была зб на 8 неделе, но тогда хгч не рос и это было боле менее ожидаемо
сейчас 9 неделя, на узи была 2 дня назад, сказали все в норме. Но нет никаких симптомов, и меня это пугает. Хгч и все анализы в норме. Из-за того что ничего не чувствую, кажется, что что-то не так.
как справится с этими эмоциями?
У меня никаких симптомов не было, только неделе на 12 живот вылез. Тоже страшно было очень. Я старалась говорить себе, что поплакать успею, если что-то случится, а пока у меня в животе ребёнок, надо в него верить, отдыхать, радовать себя, говорить ему, как мы будем с ним классно жить, когда он родится, и тогда он останется. Может по-детски, но мне помогало 😊