Войти

Постановка на учёт в частной клинике

Лучший ответ

Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

В госуслугах приходило оповещение.

0
23.07.2024
Murka
Ульяновск
Ирина, тоже после 12 недель?
0
23.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Мурка, 9 н и 6 д, как гинеколог дала заполнить все бумажки и заявления и поставила на учет. Пришла анкета еще на что я могу претендовать по льготам.
0
23.07.2024
Mari
Нижний Новгород

Спросите у вашего врача у которого встали на учет, занесли они ваши данные официально или нет, думаю должны все это сделать как и в жк.

0
23.07.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

Мне в госуслугах пришло сообщение, что поставили на учет. Но я наблюдалась в ЖК. Не зависимо от того, когда пришли в первый раз, в базе появитесь после 12 недель.

0
23.07.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва

ФСС уже давно нет, теперь Соцфонд. Работодатель передаст сведения.

0
23.07.2024
Материнский капитал Пособие до 1,5 лет на мужа

Похожие записи