Девочки 36,5 отошла пробка, роды третьи, стоит ли бить тревогу, болит вроде всё и сразу или это просто паника.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Если болит, то лучше поехать на кресле посмотреться. Тем более роды 3 уже. Если что отпустят и будете догуливать. Пробка - то и раньше отойти может, но вот что пишите, что болит все
0
23.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Если страшно, едьте в роддом на проверку. Срок у вас вполне не опасный для малыша, поэтому без паники.
0
23.07.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 21 год)
Саратов
Если пробка отошла, то роды не заставят себя ждать. Но паниковать не стоит. Ребенок вполне доношенный. Все будет хорошо, главное спокойствие и настрой. Если это точно пробка, то начинайте собираться в роддом
0
23.07.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год)
Люберцы
Срок почти доношен не бойтесь пробка отошла еще не значит бежите рожать
0
24.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Пробка может начать выходить и за пару недель до родов. Если нет схваток, то ложитесь спать
0
23.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: