Войти

36,5 отошла пробка🥹 страшно 🫣

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Если болит, то лучше поехать на кресле посмотреться. Тем более роды 3 уже. Если что отпустят и будете догуливать. Пробка - то и раньше отойти может, но вот что пишите, что болит все

0
23.07.2024
Череповец
Dasha, спасибо)
Вызвала скорую жду, ещё и ребёнок стал слишком активный на удивление.
0
23.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катя, удачи вам! 🍀
0
23.07.2024
Санкт-Петербург

Если страшно, едьте в роддом на проверку. Срок у вас вполне не опасный для малыша, поэтому без паники.

0
23.07.2024
Череповец
Весна, в роддоме была 4 дня назад отправили домой, а сегодня пробка отошла, вот и думаю дождаться утра или с вещами уже в путь отпровлятся)
0
23.07.2024
Санкт-Петербург
Катя, ну и что, что были. Это не отменяет право сейчас ехать.
0
23.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Если пробка отошла, то роды не заставят себя ждать. Но паниковать не стоит. Ребенок вполне доношенный. Все будет хорошо, главное спокойствие и настрой. Если это точно пробка, то начинайте собираться в роддом

0
23.07.2024
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы

Срок почти доношен не бойтесь пробка отошла еще не значит бежите рожать

0
24.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Пробка может начать выходить и за пару недель до родов. Если нет схваток, то ложитесь спать

0
23.07.2024
Отслойка плаценты 13 недель. Низкое предлежание У кого на какой недели отошла пробка и опустился живот?

Похожие записи