Войти

У кого на какой недели отошла пробка и опустился живот?

Мама мальчика (3 года) Москва

Постепенно отходила с 32н. Родила в 37н. Живот опустился точно не помню когда, но помню в 34н уже был опущен

0
31.07.2024
Любимая, ого! А в 37 недель все как и в 40?)) в плане дышал сам, вес? В роддоме как и все?
0
31.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Кристи Фокс, с 37н доношенные. Сам дышал, также со мной сразу в палате был. Родился 4120 и 57см.
0
31.07.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Со старшим в 38 недель отошла. Живот не замечала, что опустился. Было экс в этот день. С младшим живот опустился в 39 недель за день до родов. Пробка не отходила, или я как то не знаю как пропустила, не увидела её отхождение, приехала на пкс с большим раскрытием, фактически в родах.

0
31.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

У меня вышло всё и сразу, и начала пробка отходить, и воды отошли, и живот опустился, всё вместе)))😁 ровно в ночь на день пдр.)))

0
01.08.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Владимир

С первой доходила до срока пдр, на день раньше родила. Пробка отошла рано утром, в ночь все началось. А как будет в этот раз очень интересно)

0
31.07.2024
Чебоксары

В 37 опустился живот, в 39+4 отошла пробка, родила в 39+5

0
31.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Ни разу не видела пробку (только коричневая мазня) и живот не опускался

0
31.07.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В 38-39 отошла пробка в два подхода с разницей пару дней. Схватки начались в 39.3

0
31.07.2024
36,5 отошла пробка🥹 страшно 🫣 Через сколько родили после отхождения пробки?

Похожие записи