Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 41 неделя Москва

Отошла пробка, опустился живот(вчера)

Мама мальчика (9 лет) Москва
🤗 легких Вам родов)
0
06.11.2017
Мама шестерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Спасибо) все жду начала, а малышка не спешит...

0
06.11.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 8 лет) Оренбург

А какого цвета?

0
05.11.2017
Мама шестерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Прозрачная

0
06.11.2017
Посоветуйте коляску для погодок? Мои вторые роды

Похожие записи