Войти

Посоветуйте коляску для погодок?

Yana
Тёми, 11 лет 2 месяца Курск

Phil and Teds

Посмотрите их коляски для погодок

Я мега довольна, например

У нас каких только не было, есть с чем сравнить

Ни на что бы своего Фила не променяла!)))

Относительно лёгкая (относительно для колясок для двоих)))

В лифт - да без проблем

Все подъемы и бордюры - запросто

До 50 кг везёт

Вездеход

У меня дети 2 год разница

0
11.01.2018
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

а мы легко без спец коляски обошлись))) разница в 1.3.

0
29.10.2017
Ксения
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Москва

Как вам это удалось?1

0
17.11.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Пока старший был совсем малышом, а младший только родился то один лежал в коляске а второй сидел скраю. Потом когда младший перестал спать на прогулках а старший уставал идти то сидели уже оба. А так старший сынок мог пройти довольно большое расстояние и проблем небыло особо. и так иногда гуляли.

0
18.11.2017
Yairinash
Архангельск

У меня сестра для своих детей покупала коляску для погодок Джуви Кабуз Ультралайт голубого цвета. Вместе выбирали. У нее двое мальчишек, старшему 1,3 , младшему 4 месяца. Она лёгкая, маневренная в управлении. Переднее сиденье для младшего, для старшего ребенка заднее сиденье- скамеечка. Удобно и маме и малышам)))

0
12.01.2018

Лучше чем baby jogger я не видела. У меня есть пост про нее. По размерам как peg perego gt3. Или купите сиденье buggy pod но по бездорожью любую сложно протащить с двумя детьми. Это если старшая активная. Моя спала в коляске так что мы катались больше в джоггере

0
29.10.2017

Купили Babycare Tandem, пока довольны очень. Ждём появления младшей)

0
17.11.2017
Роды чаще по УЗИ или по месячным? Отошла пробка, опустился живот(вчера)

Похожие записи