Девочки, миленькие ! Поделитесь опытом! 39 недель , опустился живот дня три назад, проюка отходила пару дней. Тренировочные были ночью позапрошлой . Теперь тишина. Малыш то тихо, то танцы с бубном устраивает (активный всю беременность)
Голова в таз, вроде, не в стала ещё 😔
Если пробка отошла, значит шейка открывается же🙄
Роды вторые, но все совсем по-другому.
В первых жтвот опустился, воды отошли в один день, но родовая деятельность не начиналась, индуцировали.
Сижу на чемоданах в ожидании 🫣
Поделитесь своим опытом🫶💐
39 недель. Опустился живот, отошла пробка. Когда ждать встречи с малышом?
Лучший ответ
Елена Антипова, спасибо за ответ. Надеюсь до 42 недели не дойдет. Тишина полнейшая сейчас..такое ощущение, будто всю жизнь буду беременной ходить🤭
0
12.11.2023
Ответить
Да Вы знаете с такими симптомами многие и до 42х недель дохаживают. Я после пробки в первых родах была через неделю, во вторые роды пробка не отходила сразу схватки начались