Войти

Первый прием у гинеколога в беременность

Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

На таком сроке скорее всего только узи. Кресло только при постановке на учёт

0
24.07.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск
Анна, лучше вообще идти не раньше 7 недель. Зря только потратите деньги и время
0
24.07.2024
Рина
М, 1 год 3 месяцаПланирую Вологда
Анна, до 7 недель динамику ХГЧ информативно отслеживать?
0
24.07.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск
Рина , я ничего не сдавала. Не подскажу вам в этом вопросе. Но то, что рано идти смысла нет точно. Сб нет, что там смотреть) вот хотя бы в 7 недель, там уже и сб и подтвердят все и встанете на учёт
0
24.07.2024
Рина
М, 1 год 3 месяцаПланирую Вологда
Анна, спасибо!
0
24.07.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Рано. На УЗИ даже СБ не услышите. Только ПЯ и в лучшем случае эмбрион.

Перезапишитесь через неделю, когда уже 6 полных недель будет, как минимум.
А так... Просто деньги потратите
0
24.07.2024
Полина
Тюмень

Посадит на кресло возможно для взятия мазка, будьте готовы что возможны выделения кровянистые после осмотра на кресле. Ну и узи, но на данном сроке не факт что услышите СБ, но есть возможность его уже увидеть. Удачного похода 🥰

0
24.07.2024
Рина
М, 1 год 3 месяцаПланирую Вологда
Полина, спасибо за ответ
Что то я боюсь кресла и выделений
0
24.07.2024
Sherry
Дарина , 6 лет 3 месяца Владивосток

Рассчитает срок по последней дате месячных, распишет прием витаминов, расскажет о всех дальнейших действиях: когда сердцебиение подтверждать, когда на учет вставать) сходите вам спокойнее будет)

0
24.07.2024
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

Если врач ваш делает ещё и узи(не у всех гинеколог аппарат есть и умение) то да, он вас осмотрит и сделает узи. А если нет - то осмотрит, возьмет мазки и даст направление на узи недели в 6. Чтобы зафиксировать сб

0
24.07.2024
Red
Планирую Уфа

Обычно в платных есть в кабинете аппарат УЗИ. Мне в платной клинике только УЗИ и сделали, осмотра не было .

0
24.07.2024
Sherry
Дарина , 6 лет 3 месяца Владивосток

Осмотр уже обычно проводят при постановке на учет

0
24.07.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Мне делали только УЗИ, осмотра не было

0
24.07.2024
Люберецкий ПЦ Новосибирск. Род дома.

Похожие записи