Войти

Первый прием у гинеколога в беременность

Мама мальчика (1 год) Красноярск

На таком сроке скорее всего только узи. Кресло только при постановке на учёт

0
24.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Анна, лучше вообще идти не раньше 7 недель. Зря только потратите деньги и время
0
24.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда
Анна, до 7 недель динамику ХГЧ информативно отслеживать?
0
24.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Рина , я ничего не сдавала. Не подскажу вам в этом вопросе. Но то, что рано идти смысла нет точно. Сб нет, что там смотреть) вот хотя бы в 7 недель, там уже и сб и подтвердят все и встанете на учёт
0
24.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда
Анна, спасибо!
0
24.07.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Рано. На УЗИ даже СБ не услышите. Только ПЯ и в лучшем случае эмбрион.

Перезапишитесь через неделю, когда уже 6 полных недель будет, как минимум.
А так... Просто деньги потратите
0
24.07.2024
Тюмень

Посадит на кресло возможно для взятия мазка, будьте готовы что возможны выделения кровянистые после осмотра на кресле. Ну и узи, но на данном сроке не факт что услышите СБ, но есть возможность его уже увидеть. Удачного похода 🥰

0
24.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда
Полина, спасибо за ответ
Что то я боюсь кресла и выделений
0
24.07.2024
Мама девочки (6 лет) Владивосток

Рассчитает срок по последней дате месячных, распишет прием витаминов, расскажет о всех дальнейших действиях: когда сердцебиение подтверждать, когда на учет вставать) сходите вам спокойнее будет)

0
24.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Если врач ваш делает ещё и узи(не у всех гинеколог аппарат есть и умение) то да, он вас осмотрит и сделает узи. А если нет - то осмотрит, возьмет мазки и даст направление на узи недели в 6. Чтобы зафиксировать сб

0
24.07.2024
планирую беременность Уфа

Обычно в платных есть в кабинете аппарат УЗИ. Мне в платной клинике только УЗИ и сделали, осмотра не было .

0
24.07.2024
Мама девочки (6 лет) Владивосток

Осмотр уже обычно проводят при постановке на учет

0
24.07.2024
Мама мальчика (2 года) Магнитогорск

Мне делали только УЗИ, осмотра не было

0
24.07.2024
Люберецкий ПЦ Новосибирск. Род дома.

Похожие записи