Войти

Коляска cybex, как она вам ?

Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 1 год 11 месяцев Тюмень

Не катала, но в реальности они очень круто выглядят, кресло вообще огонь, горизонтально делается, только в авто не получится (читала у тех, кто владеет), ну и эта, конечно, совсем шикарная милота) правда, в нашем городе я бы не взяла на таких колёсах с моей потребностью носиться где попало😂 а в Москве я лично снег не видела зимой, так что вам это не важно)

0
25.07.2024
Наталья, ну, не знаю)) 2 зимы подряд снега по уши и чистят черти как, а точнее ни как… может в центре, да… за пределами ТТК-ужас. Подруга взяла сайбекс, все зиму протаскала на больших колесах, как телегу по сугробам. Автокресло удобно и неудобно одновременно, тк очень тяжелое. Без шасси на 1 руке его не поносишь с малышом те в пк например. Прогулочный блок очень открытый, они пересели вначале лета, не зашло. Поменяли коляску на снап и компактную уоуо. Вывод- красивая, но не практичная в нашем климате.
0
25.07.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 1 год 11 месяцев Тюмень
Екатерина, ну вот, у всего 2 стороны, оказывается, зато теперь я точно не буду жалеть, что не взяла её 😂
0
26.07.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сходила покатала - мне не понравилась, больше понравилась britax romer smile 5z, её и купили в итоге .

Cybex мне лично неудобная регулировка высоты ручки, плюс показалась тяжелее и хуже катается
0
25.07.2024
Что купить лучше для купания новорождённого? Подстаканник babyzen на bugaboo?

Похожие записи