Здравствуйте подскажите у кого такая коляска , нравится нет ? Стоит ли своих денег ? Роды в декабре вот думали заранее после 2 скрининга приобретать))) до этого всегда пользовалась stokke , в этот раз хочется прям для девочки с цветочками ))))
Здравствуйте подскажите у кого такая коляска , нравится нет ? Стоит ли своих денег ? Роды в декабре вот думали заранее после 2 скрининга приобретать))) до этого всегда пользовалась stokke , в этот раз хочется прям для девочки с цветочками ))))
Не катала, но в реальности они очень круто выглядят, кресло вообще огонь, горизонтально делается, только в авто не получится (читала у тех, кто владеет), ну и эта, конечно, совсем шикарная милота) правда, в нашем городе я бы не взяла на таких колёсах с моей потребностью носиться где попало😂 а в Москве я лично снег не видела зимой, так что вам это не важно)
Я сходила покатала - мне не понравилась, больше понравилась britax romer smile 5z, её и купили в итоге .