У нас такая как розовая была, очень удобная, но к ней нужна детская ванночка, т.к мыть каждый раз взрослую ванну у вас времени не будет. Поэтому мы потом в итоге купили маленькую детскую ванну со встроенной горкой , а эту отдельную горку использовали уже когда ребенок чуть постарше стал, но еще не сидел, и мы ему ванну набирали
Еще бы пункт - посмотреть ответы! Присматриваюсь к такой как розовая . В магазине смотрели все эти пластмассовые кажутся хлипкими, про подушки в некоторая пишут долго сохнут и какая-то там Флора как в губках копится
Был тряпочный гамак, вообще не понравился. Купила матрасик, как с котятами. Со временем только пожелтел от воды. Очень удобно было купать.
У нас был первый вариант. С плавающей горкой. Мне нравилось, но сравнить не с чем. Другое не пробовала
У меня такая же ванночка и матрасик как с котятами. Вполне удобно, только воды надо побольше наливать. Когда мою голову, то отцепляю центральное крепление и как бы притапливаю матрасик, чтобы голову погрузить в воду и промыть шампунь.
Тоже хотела такую купить ,с матрасиком,термометром ,но ,у знакомых девочек , матрас покрывался плесенью,не успевал высыхать что-ли 🤷🏼♀️ незнаю даже