Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Пятигорск

Про пособие до года или до 1,5? Подскажите

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Златоуст

А почему вы только на одного ЕП получаете?

0
25.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Мария, а не родился ещё)) а единое беременным отказ пришёл, доход на 28 р превысил😂 в следующем месяце буду подавать
0
25.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Элли Пумс, я читала но видимо может не так поняла что на второго только после 3х выплачивают, а как бы любая копеечка лишней не будет 😏
0
25.07.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар
Элли Пумс, а какой доход должен быть, подскажите?)
0
25.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Олеся, на каждого члена семьи должно быть не более одного минимального прожиточного минимума(смотрите какой у вас в регионе, это условие для любого единого пособ - и на детей и беременных), а если вы оформлены как самозанятый то за 12 мес вы должны заработать не менее 2х МРОТ, и я между этими цифрами не вписалась на 28 р(это 2р 33коп в месяц), представляете)))) но сейчас могу не указывать доход по самозанятости тк беременность уважительная причина для отсутствия дохода
0
26.07.2024
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Олеся, я просто пенсию по потере кормильца получаю еще и единое пособие на ребенка и мне единое по беременности не одобрили блин
0
26.07.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар
Элли Пумс, понятно. Спасибо за инфу)
0
26.07.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры

На второго то же единое

0
25.07.2024
Пособие до 1,5 лет на мужа Вопрос о пособия, декретном отпуске и тд.

Похожие записи