Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Псков

Вопрос о пособия, декретном отпуске и тд.

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Может. А может и папа на себя выплату эту оформить и при этом работать.

0
28.07.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, может. И это 100% информация. В этом году коллега ушла в декрет по случаю рождения внучки

0
28.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Может

0
29.07.2024
Про пособие до года или до 1,5? Подскажите Беременность и пособие

Похожие записи