Войти
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

Отпуск перед декретным или после декретного???

Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Выиграете в деньгах, если возьмете свой ежегодный отпуск сразу после отпуска по уходу до 1,5 лет.
0
17.03.2015
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

Почему? Там же берется доход за год до отпуска, а я буду получать на ребенка до 1,5 лет меньше чем моя зарплата.

0
17.03.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Вам отпускные будут рассчитаны точно так же, как и перед отпуском по бер. и родам. Период берется этот же.
0
17.03.2015

хорошо что есть возможность выбирать. Первое — отпуск перед декретом. смотря как вам отпускные платят, у нас например 100% от зарплаты, то есть месяц отдохнешь, а деньги получишь как отработала. Второй вариант — отпуск после больничного по беременности и родам. отдыха как такового уже не будет(вы и так по уходу до 1.5лет находитесь) но отпускные это вроде как больше чем пособие по уходу до 1.5лет, то есть выиграете в деньгах. Третий вариант — взять отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5лет(как для меня лучший вариант, ведь 1.5 года ребенка еще в сад не устроить а деньги нужны, но у нас так не разрешают делать(то есть запретили переносить)
0
18.04.2015
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Лучший вариант выход в 1.5 года и компенсация за неотгуленный отпуск.
0
23.03.2015
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь
У нас не дают компенсацию, только если увольняешься, а так нет(((
0
24.03.2015
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
плохо(
0
24.03.2015

Отпуск до декрета — это ничего толком не даст (кроме хорошего самочувствия в случае неприятной дороги на работу =))) ). На выплаты по БиР этот год,15ый, уже никак не влияет (пособие будет одинаковое в обоих случаях), потому выигрыш в деньгах будет лишь, если проработать эти недели до декрета — ровно на ту сумму, которую наработаете.

0
17.03.2015
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

я иду до! дорабатываю последние дни апреля, и адью! Никогда не думала что я там выграю по деньгам! Я выбираю только из того, что лучше моему малышу! Весна, я хочу гулять днем, дышать воздухом, а не сидеть в пыльном офисе!

0
26.04.2015
Декретный отпуск и работа Расчет отпускных

Похожие записи