Здравствуйте подскажите встала на учет в 16 недель могу ли я получать пособие по беременности???
Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года)
Казань
Через гос услуги подавала, но мне отказали!!!🙄На учет вставала до 12 недель.
Причина-не являюсь малоимущей🤔🤷♀
0
30.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Любовь, дак они там и расписывают почему не являетесь. И где именно превышен доход
0
30.07.2024
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года)
Казань
Александра, на 200 руб превышен , поэтому и отказывают
0
30.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Любовь, у меня был месяц дохода, который давал превышение, дождалась пока он выйдет из учета, и опять подала- одобрили)). Так что если у вас каждый месяц разные суммы, можно попробовать еще подать
0
30.07.2024
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года)
Казань
Александра, каждый месяц подавала 🤭, пока не родился третий ребенок, тогда и одобрили😅
0
30.07.2024
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Пособие платят при постановке до 14 недель
0
30.07.2024
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Александра, ой,да, перепутала))
0
30.07.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Попробуйте подать через госуслуги, у меня сестра в 18-19 недель встала на учет, и ей одобрили, странно конечно. В любом случае вы не чего не потеряете если попробуете подать сейчас заявление))
0
30.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: