Войти

Беременность и пособие

Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года) Казань

Через гос услуги подавала, но мне отказали!!!🙄На учет вставала до 12 недель.

Причина-не являюсь малоимущей🤔🤷‍♀
0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Любовь, дак они там и расписывают почему не являетесь. И где именно превышен доход
0
30.07.2024
Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года) Казань
Александра, на 200 руб превышен , поэтому и отказывают
0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Любовь, у меня был месяц дохода, который давал превышение, дождалась пока он выйдет из учета, и опять подала- одобрили)). Так что если у вас каждый месяц разные суммы, можно попробовать еще подать
0
30.07.2024
Мама троих (21 год, 18 лет, 2 года) Казань
Александра, каждый месяц подавала 🤭, пока не родился третий ребенок, тогда и одобрили😅
0
30.07.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Пособие платят при постановке до 14 недель

0
30.07.2024
Анастасия, значит опаздала(((
0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Анастасия, до 12 недель
0
30.07.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Александра, ой,да, перепутала))
0
30.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Попробуйте подать через госуслуги, у меня сестра в 18-19 недель встала на учет, и ей одобрили, странно конечно. В любом случае вы не чего не потеряете если попробуете подать сейчас заявление))

0
30.07.2024
Яна, спасибо большое
0
30.07.2024
Вопрос о пособия, декретном отпуске и тд. Про пособие !!!

Похожие записи