Мамочки Севастополя привет 👋 . Подскажите в каких числах приходит пособие единое до 17 лет на детей ? И всегда ли регулярно , бывает что задерживают ?)
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Севастополь
Про пособие !!!
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
У нас например 3 числа каждого месяца (Ленобласть), как в других городах не знаю. Если выпадает на выходной день, то раньше, в этот раз ждем 2 августа.
0
01.08.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Севастополь
Anna Tarot-Deck, спасибочки 🙏
0
03.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: