Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, если я встала на учёт ровно в 12 недель беременности, будет ли мне назначено пособие?
Лучший ответ
Сургут
NG, в больницу на первичный приём я пришла в 10 недель, но так как мой врач ушла в отпуск и записи не было, на учёт меня поставили вчера получается
0
23.05.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Юлия Филатова, а вчера у вас сколько точный срок был?
0
23.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Владикавказ
Я подавала в 13 недель мне приходил отказ😂писали что срок моей беременности менее 12 недель, а по факту было 13 нед и 2 дня. Мне в итоге одобрили 16 мая когда уже было 15 недель. Но денег до сих пор нет, хотя пишут что первая выплата в течении 5 рабочих дней. Уже наверное и не ждать. Начислят 3 июня с перерасчетом
0
23.05.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Анна, вы не про то. Вы пишете срок, когда подавали - подать можно хоть перед родами. Но на учёт должны встать строго до 12 недель - автор об этом сроке пишет.
0
23.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Владикавказ
NG, ну это да. До 12 недель.
0
23.05.2024
Ответить
Венеция
На самом деле может быть потому что на пособия после 12 недель надо подавать пфр вам надо позвонить скажут они
0
23.05.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
На учёт нужно встать до 12 недель. Значит нет.
0
23.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тут был уже подобный случай, отказали. Срок поставновки должен быть хотя бы 11 недель 6 дней.