Войти

5 кг за месяц

Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

У меня за месяц резко пришло 3,5 кг на вашем сроке, при чем был жуткий токсикоз. На следующий месяц набрала только 1 кг.

Так что не переживайте , вес у вас может расти скачками. Не обязательно, что вы наберете и дальше так)
У вас могут быть еще скрытые отеки.
0
26.07.2024
Элли
Орел

Фрукты понятие растяжимое, в них один сахар, можно по идее и фруктами наесться. Вы сами-то отёки чувствуете по рукам, щиколоткам, пальцам, векам?

0
26.07.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Элли, я чувствую, что стала побольше, но не знаю жир это или отёк))
В любом случае, конечно, буду теперь на диете, я столько в родах планировала весить 🙃
0
26.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Может вы фруктов с творогом за день едите на 3 тыс ккал)))/а потом выпечку раз в несколько дней на еще больше.выпечки тоже может быть один пирожок,а может десять.поэтому раз такой набор,то явно что то не только фрукты и творог там пролетают .я вторую и третью беременность набирала по 30 кг))мне тоже казалось,что ничего такого я как бы и не ем...но конечно же нет.то то,то это

0
26.07.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

А сколько прошлый раз набрали?

0
26.07.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Santa, 800гр
0
26.07.2024
offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва

Исключите фрукты, там один сахар.

0
26.07.2024
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

Фрукты это тоже Сахар

0
26.07.2024

У меня за июль так же +4 кг(((

0
26.07.2024
Сколько кг оставили в род доме?)) Стоит вес на месте

Похожие записи