Сегодня день ПДР,40,3 недели. С 6 утра начались схватки через каждые 15мин,такого раньше не было. Через два часа прекратились,потом начались опять. И так через каждый час. Воды подтекают по чуть чуть. Стоит ли ехать в роддом?или это могут быть тренировки?
Я тоже думала , что тренировочные , пока пробка не отошла и тогда уже стало все точно ясно 😅
0
26.07.2024
Ответить
Семей (Семипалатинск)
Череппааашка по имени Натааашка , у меня пробка отходила несколько дней,мазками
0
26.07.2024
Ответить
Анастасия , а у меня просто резкая болт , чпок и потекло как пробку в ванной открыли. Тоже схватки такие весь день были , думала тонус матки
0
26.07.2024
Ответить
Семей (Семипалатинск)
Я, вот именно что не прям текут,а всего два раза какая то жидкость не похожая на обычные выделения вышла, меньше чайной ложки. Поэтому и думаю что могу ошибаться,воды это или нет
0
26.07.2024
Ответить
У меня так начиналось, тоже с перерывами
Но к вечеру пошли схватки без перерывов, приехала в РД на раз в я5 минут, ещё полночи рожала
0
26.07.2024
Ответить
Если текут воды,то явно надо съездить в роддом,пусть посмотрят😀А то так родите дома
0
26.07.2024
Ответить
Срок уже здоровый, плюс подтекают воды, конечно пора в роддом. Мало что с ребенком может быть из-за маленького количества вод
0
26.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: