Может тут есть врачи которые скажут свое мнение
Может тут есть врачи которые скажут свое мнение
Нужно переделать узи, чуть чуть попозже. Дня через 4-5 и лучше к другому ехать.
Попробуйте ещё чуть позже на узи сходить в другое место, может всё же всё будет хорошо, всегда хочется верить в лучшее🙏
Переделайте УЗИ в другом месте,замершую ставят не из-за плодного яйца,а из-за того что у ктр 8 мм нет сердцебиения,это большой ктр и с таким сердцебиение уже отличное,при ктр 5 мм ЧСС 146 уд/мин был,замершую уже ставят если при ктр 7 мм нет сердцебиения,а у вас 8 мм ,сходите в другое место на УЗИ,но не через неделю,а через дня 2-3
Переделайте УЗИ через пару дней, у другого специалиста. Они вечно то не видят, то не слышат и начинают нервы трепать. Ой я неее вижууу. Нужен хороший диагност УЗИ.
Переделайте узи через дней 5. Под вопросом замершая, так как нет сердцебиения. Но при этом ктр уже большой, при таком обычно есть уже сердцебиние.
На вашем месте сходила бы к другому узисту. У меня тоже на одном узи эмбриона не было видно, на следующий день пошла к другому специалисту и эмбриона увидели и даже сердце услышали
Однозначно чуть подождать и переделать УЗИ но по ктр конечно, должно уже быть ♥️. Надежда есть всегда , неделя много а вот пару дней достаточно, вырастет ктр ещё и Дай Бог появится сердечко 🙏 и тогда уже выводы🤷