Войти

Контрактные роды

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

Контракт в основном заключают либо если хотят рожать с конкретным врачом (по отзывам или совету подруг), если хотят получить больше гарантии, что всё пройдёт хорошо, ну и отношение в платных родах более внимательное. Я в своё время не видела смысла тратить такие деньги, в итоге бесплатно приняли роды отлично. Всё объясняли, предложили эпидуралку, а на самых адских схватках перед потугами со мной акушерка сидела, учила дыханию, ну и просто подбадривала общением. А бывает и при контракте отношение намного хуже, либо врач только с суточной смены пришёл, а его опять дернули. Каждая сама выбирает, как ей удобнее в принципе

0
26.07.2024
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

По контракту, как только начинаются роды, к Вам приезжает Ваш личный врач, которого Вы выбрали. Рожаете спокойно со своим врачом. Бесплатные роды, возможно, отличаются в разных местах, но у меня это выглядело так: поток рожениц, один врач и акушерка/ акушер , которые разрываются на 15 человек рожениц. К тебе никто не подходит, когда ты кого-то зовешь, им вообще не до тебя, тем более никто ничего объяснять не будет, могут орать, большой риск врачебной ошибки.

0
26.07.2024
Рязань

На роды попала к Филатовой М. В. Всё прошло хорошо, очень ей благодарна. Если будете выбирать, то имейте её ввиду

0
31.07.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Рожала по договоренности с Сыпало Л.В. Все прошло хорошо, руки у нее золотые, без эпизио обошлось, она мне очень помогала. Палату брала платную. Когда я приехала, дежурил Котиков, тоже прекрасный врач, был со мной до приезда Л.В. Внимательный и аккуратный

0
05.08.2024
Рязань

Я рожала по контракту у Котикова В А, все прошло хорошо)

0
27.07.2024
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

2 роддом отличный! Можно и не договариваться

0
26.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Если есть возможность- заключайте.

0
26.07.2024
Новосибирск. Род дома. Клиника Нуриевых

Похожие записи