Войти

Концерт на 30-й неделе

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

На агутина я бы сама не пошла,сказала бы врач запретил 🤣

0
26.07.2024
Москва
elena, ну я тоже не фанатка 🤣🙈 но в качестве разнообразия - я за любые вылазки обычно)
0
26.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Наталья, ну и идите.думаю всё хорошо будет.может потом у мужа будет напарник походов на Агутина🤣
0
26.07.2024
Москва
elena, маловероятно 🤣 🙈
0
26.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Наталья, я про сына🤣🤣🤣будет под агутина засыпать
0
26.07.2024
Москва
elena, аааа🤣
Ну тут я вообще не против - хоть под Киркорова, если будет быстренько засыпать - я любую музыку потерплю 🤪🙉
0
26.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Идите конечно)))

Я музыку громкую слушала в беременность,что стекла вылетали,ходила на площадь на салют)
Чем это может навредить?
0
26.07.2024
Москва
Вероника, спасибо!! Вот в итоге тоже решила, что ничем и пришла))
0
27.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Наталья, вы уже сходили?) Как впечатления?
0
27.07.2024
Москва
Наталья, мы вот тут )) концерт с 19.00, но Агутин будет выступать с 20.30... сидим ждем.. билеты оказались очень хорошими, тут до выхода на арену такая зона отдыха с диванчиками и лимонадом))
0
27.07.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Примерно на таком же сроке ходила к мужу на первый концерт, не могла пропустить, они только создали группу и играли кавер металлики , вот там конечно было громко и много басов , первая часть концерта прошла нормально , после было утомительно и ребёнок начал бушевать , какое то время еще посидела , потом все же уехала , ночью ребёнок устроил мне футбол яростный как никогда, было понятно , что это было ему не по душе, даже пожалела ((теперь пропускаю концерты .

Но Агутин это не рок концерт , это что - то мелодичное, мягкое , мне кажется , что и басов там не будет особо
0
26.07.2024
Москва
Алина, оххх) спасибо, что поделились!!! Надеюсь, что мой хорошо отреагирует) творческих успехов вашему мужу!!
0
27.07.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

На концерте не была, но была на корпоративе за месяц до родов, все прошло хорошо, хотя там тоже народа, шум гам музыка громкая

0
26.07.2024
Москва
Дарья, я боялась именно сильных концертных басов. Но все хорошо пока-что)
0
27.07.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Наталья, думайте о хорошем и наслаждайтесь концертом. Ваш малыш там под надёжной защитой
0
27.07.2024
Москва
Дарья, так и делаю! Спасибо!🌸🌸🌸
0
27.07.2024
Новосибирск

Ну а почему бы и нет)) я на 29 недели из Турции прилетела домой 🤣

Если вы чувствуете себя хорошо)
0
26.07.2024
Москва
Анастасия, ох и смелая же вы!!! Я к самолетам и не думаю приближаться 🙈
0
27.07.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

Обязательно сходите. Это же Агутин. Получите для себя положительные эмоции. Когда ещё Вы выберетесь?

0
26.07.2024
Москва
Анна, да вот не знаю))) поэтому пришли))
0
27.07.2024
Дно

Это же Агутин, а не фанзона limpbizkit

0
26.07.2024
Москва
Куку, это да!! Поэтому решилась))) ждём начала🙈
0
27.07.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

На 20й неделе старшим ходила в кино - избил меня, очень сильно бился на каждый резкий звук. С тех пор беременная в кино не хожу. Но в этому году на 20+ неделях обошла со старшими детьми все новогодние спектакли - все ок было.

0
26.07.2024
Москва
коала, спасибо!!! Пока вроде все ок, решилась пойти.. но ещё разогрев в разгаре - не сильно громко)
0
27.07.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

А я бы сходила обязательно. Наоборот положительные эмоции будут. Я на концерт Серова маму водила, не так уж там громко, чтобы прям малыш беспокоился. Практически всю беременность на футбольные матчи на стадион ходила, и болела активно.

0
26.07.2024
Москва
Екатерина, я пошла)) в итоге билеты в очень удачном секторе - можно выйти в зону отдыха посидеть на диванчике. Не жалею, что пришла!
0
27.07.2024
Пенза

Я беременная ходила на джазовый концерт. Дочка начала пинаться, я явно поняла, что ей не нравится громкая музыка, и ушла. Что интересно, она и сейчас не любит громкую музыку.

0
27.07.2024
Москва
Елена, спасибо за ответ!!! я пришла, решила, что если будет пинаться - уйдем) но пока что все в норме)!
0
27.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я один раз, неделе на 15 пошла в кинотеатр, и узнала, что мой ребенок оказывается умеет пинаться 😅

0
26.07.2024
Москва
Ирина, я в кино не рискую)) многие пишут, что мелким не нравится 🙊🙈
0
27.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Только что ходили на руки вверх. Там глубоко беременных было кучу) Агутин поспокойнее, идите, конечно.)

0
26.07.2024
Москва
Alice, спасибо!! Мы пришли)) надеюсь, что все хорошо будет!!
0
27.07.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

В фан-зону я бы не пошла на концерт уже, а если с местами - почему бы и не пойти )))) Главное, аккуратно в толпе, чтобы животик не задел никто - но просто не лезть в толпу )

0
26.07.2024
Москва
Анна, спасибо!!! у нас с местами, и сектор очень удачный - даже вход без очереди и с лифтом. Даже очень удобная зона отдыха есть, чтобы на диванчике посидеть, если на стадионе тяжело. Я прям рада, что решилась!)
0
27.07.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Ну попинается и что? Может он танцевать будет 😅 я бы пошла

0
27.07.2024
Москва
Джиглипуп, он уже может ой как сильно пнуться! 🤣🙉 но, вроде, пока все хорошо)
0
27.07.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Как раз в беременность и ходила на концерты, потом с младенцем точно не до этого.

0
26.07.2024
Москва
Ирина, это да... я поэтому решилась!))
0
27.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Пошла в кино на 25 недели, о капец был, пинал во всю.. Но, все разные 😊

0
26.07.2024
Москва
Анна, вот про кино многие пишут, что пинается... видимо там прям резкие совсем звуки. У нас пока полёт нормальный, пришли))
0
27.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я на раммштайн ходила беременная старшей в Лужники🤣

0
26.07.2024
Москва
Olga, ой...!!!! Какая вы смелая!!!
0
27.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Смотрите по самочувствию, я не могла долго сидеть на этом сроке, мне лежать охото было)))

0
26.07.2024
Москва
Оксана, да чувствую себя хорошо) решила пойти в итоге, уже тут☺️
0
27.07.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это же не хардкор)).

0
26.07.2024
Москва
Kozerozhka, это да))
0
27.07.2024
Аквааэробика очные курсы москва

Похожие записи