Войти

Кровоток в пуповине

Надежда
Москва

Привет, у меня было, только я не помню какой степени. Я колола клексан в живот, диагноз поставили на 30 неделе, было плановое кесарево в 39 недель, с нами все хорошо 🙂

Ещё мне вкололи какое то лекарство, для открытия легких у малыша, если понадобится заранее родоразрешать. Сходи ещё к врачу другому, я была у троих. И ктг мне часто делали.
0
28.07.2024
Blue Berry
Москва

Прописывают обычно курантил, актовегин. Но многие говорят, что это плацебо( хорошо бы выяснить причину нарушения. Малыша наблюдать, узи, ктг. Но сначала к врачу конечно, может, госпитализироваться предложат. От причин нарушения зависит

0
28.07.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Как лечили в итоге? На каком сроке и как родили?

0
23.02.2025
Тут явно много будущих мам Все ли хорошо ?

Похожие записи