Войти

Все ли хорошо ?

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

да, 7 мм это 6 акушерских +-

но плодное яйцо не четкий диагностический признак в плане срока.
появится эмбрион,уточнят по ктр.
а так все соответствует у вас вашему сроку сейчас)
0
29.07.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой
Маргарита, спасибо 🌹
0
29.07.2024
Мария
Матвей, 16 летАнастасия, 10 лет 7 месяцевТимофей, 1 год 7 месяцев Кемерово

В 6,2 акушерских ктр был 7,8 мм. Поэтому, думаю, Вам поставили эмбриональный срок

0
29.07.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой
Мария, спасибо
А подскажите пожалуйста, срок сейчас считают по узи или по последней менструации? И начинают считать с первого скрининга ?
0
29.07.2024
Мария
Матвей, 16 летАнастасия, 10 лет 7 месяцевТимофей, 1 год 7 месяцев Кемерово
Maria , мне как считали от первого дня цикла, так и продолжают считать. Не обращая внимание на первый и второй скрининг. Может потому, что разница между сроками 2 дня они и не берут во внимание
0
29.07.2024
Кровоток в пуповине Фетальный доплер

Похожие записи