Посмотрите пожалуйста
Меня интересует, почему написали рядом с диаметром плодного яйца 4 недели или это эмбриональных ?
Посмотрите пожалуйста
Меня интересует, почему написали рядом с диаметром плодного яйца 4 недели или это эмбриональных ?
да, 7 мм это 6 акушерских +-
но плодное яйцо не четкий диагностический признак в плане срока.В 6,2 акушерских ктр был 7,8 мм. Поэтому, думаю, Вам поставили эмбриональный срок