Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Кто знает напишите пожалуйста!!!

Мама мальчика (12 лет) Саратов

я на этом сроке подтверждала беременность, плодное яйцо 9.7 м а эмбриончика еще не видно было...))))))))))))))))

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе. У меня только 5 мм,что-то я переживаю((((

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

а срок вам кто определял и как?

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На узи сходила врач поставила ровно пять недель,плодное яйцо 5 мм.желточный мешочек 1.1 мм.

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

мне кажется не стоит переживать...)))) может там норма от чего то и до чего то. Если вы хорошо чувствуете себя то все норм, организм бы обязательно плохо повел бы себя если бы были проблемы, а в ЖК вы не ходили еще?

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет,но я звонила своему гинекологу она сказала пить фолиеву кислоту и утрожестан на ночь вставлять 200 мг и я витам Е ещё пью.А  врач которое узи делала сказала придти 13 декабря должно уже сердечко  биться.Молю Бога .чтоб всё было хорошо.

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Не беспокойтесь, витаминки это хорошо и понятно, а 13 декабря вы не только сердечко услышите, но уже и малышика увидите..))) Врачи обязательно бы вам что то сказали, а так они все планово и делают. Я жутко переживала что не видно было эмбриона. Уже 10 неделя была, а мне все казалось что у меня там точечка, а у всех уже ребеночек, ну вобщем беременные заморочки...)) А потом на узи увидела большого и взрослого уже ребеночка, счастливаааая такая была...)))))) Так что не волнуйтесь....))))

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.Дай Бог что бы так и было .Она мне в заключении написала Беременность раннего срока.

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Около сантиметра по идее. У меня вот ХГЧ показывает 5-6 недель, а яйца не видно... (

0
07.12.2013
Девочки не проходите мимо))) Новые ощущения

Похожие записи