Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Девочки не проходите мимо)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А какие нормы лаборатории? У меня не упал Ттг во время беременности, как был 3,5 так и остался. Пила по таблетке самую маленькую дозировку. Ничего не повышала. Оно  же медленно изменяется, в течении 3 месяцев.

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я  пью их уже полтора года,мне врач сказала как забеременеешь сразу сдать кровь на ттг  5 месяцев назад был в норме.А сегодня сдала результат 2.55 а норма 2.50 немножко выше.вот и переживаю знаю что это очень важный гормон  для беременности и для малышастика.

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вы беременную норму имеете в виду? А какая верхняя граница у вашей лаборатории для не беременных?

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Для не беременных 4 а,а для беременных 2.50.

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется это незначительная погрешность тогда. Передоз гормонов тоже ребенку не полезен. Может слишком упасть Ттг например. Вы же еще будете сдавать в динамике? Должно быть видно что к чему. Мне кажется все сейчас в норме.

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Завтра пойду к врачу для своего успокоения)))))))))так сказать Вам спасибо,что не прошли мимо.

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лишь бы на здоровье!

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вам тоже и вашему малышу)))

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Я думаю, что ничего страшного быть не должно! Тем более, что 5 недель - это срок, когда гормоны еще не установились, сильно бурлят. Так что такое малюсенькое отклонение обязательно придет в норму в свое время! Вы ведь не пускаете все по течению, будете наблюдаться! А значит, все будет хорошо!

0
07.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБЛ.СВЕТЛАНА  А ВЫ ХОДИЛИ УЖЕ НА УЗИ,БУСИНКУ СВОЮ СМОТРЕЛИ?

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Я ходила, но яйцо не увидели там. К сожалению. Во вторник будем снова искать. Молюсь, чтобы оно сидело, где положено...

0
07.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам)))

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо! И вам легкой беременности! Надеюсь, будем вместе ждать наших малышек!)))) Мы хоть и живем в Сочи, но петербуржцы) Так что земляки)

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

УУУУ хорошо))))))Вам тоже лёгкой беременности и здоровых деток.

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

спасибо! 

0
08.12.2013
бпр 73мм на 31 нед Кто знает напишите пожалуйста!!!

Похожие записи