Ходила на УЗИ сегодня, всё нормально, кроме головы, врач сказала, что она маленькая на 2 нед отстаёт((((По мес у меня 32 нед, но малышка изначально на неделю отставала. Расстроилась я конечно.....Сравнивала она с длиной бедра-54, голова сказала не должна отставать. Может длинноногая просто? У папы у нашего голова не очень большая...или я успокаиваю себя? Может у кого было такое, расскажите пожалуйста
Не волнуйтесь! Было тоже самое. Даже, когда родился до года ставили микроцефалию под вопросом)) но мне было смешно, потому что у меня у самой голова маленькая и у моего отца)) на мозг это никак не влияет, у обоих высшее образование и тд. И у сына тоже маленькая. Ходит в первый класс, соображает хорошо) так что не переживайте зря!
0
04.12.2013
Ответить
у меня в 30 недель на Узи БПР 72, и бедро 52 написали отставание в 2 недели, и срок 28 недель. тож волнуюсь но у меня детки мелкие, может из-за етого, сказали наследственость
0
04.12.2013
Ответить
Уфа
Lenok@, подскажите, в итоге все хорошо и просто голова была узкой?
0
29.10.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: