Ходила на УЗИ сегодня, всё нормально, кроме головы, врач сказала, что она маленькая на 2 нед отстаёт((((По мес у меня 32 нед, но малышка изначально на неделю отставала. Расстроилась я конечно.....Сравнивала она с длиной бедра-54, голова сказала не должна отставать. Может длинноногая просто? У папы у нашего голова не очень большая...или я успокаиваю себя? Может у кого было такое, расскажите пожалуйста
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 35 неделя
Сосногорск
бпр 73мм на 31 нед
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
Не волнуйтесь! Было тоже самое. Даже, когда родился до года ставили микроцефалию под вопросом)) но мне было смешно, потому что у меня у самой голова маленькая и у моего отца)) на мозг это никак не влияет, у обоих высшее образование и тд. И у сына тоже маленькая. Ходит в первый класс, соображает хорошо) так что не переживайте зря!
0
04.12.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)
у меня в 30 недель на Узи БПР 72, и бедро 52 написали отставание в 2 недели, и срок 28 недель. тож волнуюсь но у меня детки мелкие, может из-за етого, сказали наследственость
0
04.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сосногорск
вот и я надеюсь, что всё нормально будет)))
0
04.12.2013
Ответить
Уфа
Lenok@, подскажите, в итоге все хорошо и просто голова была узкой?
0
29.10.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: