Войти
жду девочку, 7 неделя Альметьевск

Подскажите, пожалуйста, на снимке виднеется эмбрион?

Лучший ответ

Смоленск

В первый же день задержки побежала я в пятерочку за тестом 😅

Все 4 положительные . В этот же день на узи и ничего нет . Спустя 2 недели увидела эмбрион и мешочек . Я думаю не сразу покажет узи что беременность наступила так как у кого то поздняя овуляция бывает . У вас виден мешочек значит беременность есть , но еще совсем крохотный что бы узи могло бы его «сфотографировать»
У меня так же было как дурная бегала по больницам на узи
0
27.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Это на жм похоже

Эмбрион через 5-7 дней можно проверить на контрольном узи
0
27.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Хорошо виден желточный мешок, его наличие говорит о нормальной беременности. Можете сходить через недельку на узи и уже увидите эмбрион и сб.

0
27.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня через 3 дня уже был ! Первое Узи такое же было и пульсацию отметили а через неделю и сердечко

Я чуток маньяк 😅
0
27.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Скорее это желточный мешок. А эмбрион будет чуть позже

0
27.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Нет, ЖМ

0
27.08.2024
Тянущая боль , когда ложусь Крик души 😭😭😭

Похожие записи