Подскажите, пожалуйста, на снимке узи виднеется эмбрион? Срок поставили 3нед 4дн эмбриональных!! Акушерский на 2 нед больше
Написали плодное яйцо 12мм. Про эмбрион и СБ ни слова, сказали рано. Оборудование хорошего класса, узи платное.
Очень боюсь анаэмбрионии и замершей. В мае была ЗБ на сроке 7 нед
Мне кажется или на снимке в яйце что-то есть?
В первый же день задержки побежала я в пятерочку за тестом 😅