Девочки, срок 39 недель, когда хожу не тянет низ живота , только если напряжение если малый пинает ,а только лягу и начинает немного потягивать, что это может быть ?
Нижний Новгород
Santa, вот в субботу тянуло очень сильно , пила ношпу , в воскресенье утром тянуло , потом отпустило все , поехала гулять , на ногах была , ночью тоже не тянуло , а сегодня заметила , как лягу сразу тянет и в промежность стреляет , причем с правой стороны , и малый как-то активно пинает всю правую сторону и рога его где-то под ребром .и внизу живота капашиться, такое ощущение, как волны внизу живота и в мочевом напряжение 😅
0
26.08.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
У вас срок уже.. перед родами может быть комбо из неприятных ощущений. Ваш организм готовится.
0
26.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: