Войти

Переживаю из-за динамики тестов

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Так а что накручивать? Нормальная динамика. Не сравниваются полоски за 3 дня. У меня, например, с такой как у вас полоски до одинаковых 6 дней прошло.
0
28.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владикавказ
Mira, вот и я переживала, что особо не ярчает, но я блин в день 3 раза делала 😂😂😂 посмотрела сравнила с другими в инете) и перестала беспокоится… решила теперь тесты через день делать
0
28.07.2024
Челябинск
Зай, тестоманы мы 😂Я еще и электронный бахнула для спокойствия зачем-то, 2-3 недели показал
0
28.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владикавказ
Татьяна , 😂😂😂 вооот, и мне уже стыдно бывает ходить в аптеку за очередной партией тестов- заказала на вб. И только с вб тесты начали полосатить) хороших беременности и родов вам))
0
28.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Зай, хорошее решение. 3 раза в день это и правда перебор) Только нервы себе трепать.
0
28.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владикавказ
Mira, просто я ждала вторую полоску с декабря месяца, и хочу насладиться этими полосками 😅 и вы правы, не больше, чем нервотрепка)
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Все хорошо. Динамику лучше по хгч уже смотреть
0
28.07.2024
Челябинск
Чародея, спасибо💘🙌🏻Завтра бегу сдавать
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Татьяна , пожалуйста)) и не переживайте. Хороших вам значений 🤗
0
28.07.2024
Челябинск
Чародея, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
28.07.2024
В каком возрасте внешность ребенка понятна? Киста во время беременности

Похожие записи