
Беременность ооочень планировали. 3 месяца пролета и вот оно счастье😅Последние месячные были 27.06-02.07. Цикл обычно 35 дней. И вот 24 июля вторая полоска (1,2 тест на фото). 27 июля (3,4 тест на фото) и 28 июля - последний другой фирмы. До задержки еще получается дня три, так как сегодня 32 день цикла.
нормальная ли динамика ? Накручиваю до слез