Девочки, кто стригся во время беременности? Верить в приметы? 😭
Лучший ответ
Верить или нет - это личное дело.
Все делаю в беременность. Стриглась, вяжу, шью и т.д. Просто на корню перестала верить в негативные приметы. Наоборот мыслю и верю в позитивное)
Есть только одна «примета»- это верить в них. Успокойтесь, отпустите эту бредню, я отпустила и жить стало так легче
Господи, включите здравый смысл. Сорвется беременность, если срежете волосы? Ну серьезно? Некоторые бухают/колятся и все прекрасно, а вы кончики решили подстричь 🫣🤭
Я в первую стриглась два раза. В эту нет, но просто я перед беременностью успела коротко подстричься, не отрасли ещё толком. Приметы это пережитки прошлого мне кажется
Маникюр, педикюр, сегодня постриглась + тонировка щадящей краской, не трогая кожу головы)) всё хорошо 👌🏻
Примета обязательно сбудется, если вы будете в нее верить)) Никак длина волос и стрижки не связаны с беременностью и развитием ребенка.
В первую беременность и подстриглась и покрасилась, во вторую только покрасилась сама дома, не стриглась только потому что тогда в этом не было необходимости.
И стриглась и красилась и маникюр и ресницы делала ! Не верьте в предрассудки
И стриглась и красилась и даже ногти красила ) а какая примета со стрижкой?
Всю беременность подстригала челку, в приметы такие не верю
О ужас, я ещё и крашусь, и к косметологу хожу, и на маникюр с педикюром 😄
Стриглась 3 раза , у меня короткая стрижка , не верю )