девочки, кто стриг малышей своих в салонах, как проходило? плакали? как сажают деток? отвлекаются ли в это время на что-то другое? если родничок не зарос то как тогда? надумала таки сегодня обезволосить Сёмку, а боюсь блин....
Девочки спасибо большое, но меня больше интересует салонная стрижка. у меня нет машинки дома - она мне как-то без надобности.



