Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Стрижка

Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

а мы сами стригли, машинкой ))) Орал....боялся ))) Но дети разные))) 

в салоне стали прически делать только в 3 года, и то у моего мастера, другим не доверяет ))) хорошо у нее самой мальчишка есть)))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

У меня нет машинки дома)

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

нас в салоне мастер заговаривает ))) болтает, спрашивает.... но это похоже тоже не ваш вариант...

Знакомая игрушками развлекала,книжками всякими и т.п.

Если ножницами будут стричь, то думаю нормально все пройдет. Детки шума машинки боятся (ну правильно, жужжит чего-то на голове), а ножницы довольно спокойно переносят. Главное чтобы стригли быстро ))

Можно предварительно сходить на экскурсию, познакомиться с мастером...Если ребенку человек понравиться, то и сидеть будет спокойнее.

Мы пол года ходили, смотрели как меня стригут ))) Сейчас все прекрасно )))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну я вообще не ходок в салоны) слишком дорогое для меня удовольствие... поэтому экскурсий не было... игрушками боюсь надоели ему все и он просто реагировать не будет на них... а стричь именно машинкой хочу, ножницами так коротко не получится...

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

ну, салоны - понятие растяжимое )) Дорогие и мне не по карману, но хожу в средний. К одному мастеру, уже много лет (так что и скидки есть уже). Если именно машинкой хотите, поинтересуйтесь, как шумит и не дерет ли волосы. есть такие, котоыре подергивают, есть очень деликатные. Можно по магазинам походить поспрашивать, а потом в парикмахерской поинтересоваться - какие у них есть. А игрушку новую купите и не показывайте)) Мы своему после стрижки вкусняшку вручили, точнее это типа тетя-парикмахер ему сюрприз селала за хорошее поведение. так он до сих пор когда стричся идет спращивает - а сюрприх будет? )))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я думала-думала и передумала пока... чет прям боюсь совсем((( подожду погоду потеплей и тогда заставлю себя!

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

про погоду - это правильно. Потому как после стрижки - вся одежда и шапка в волосах ))) А заодно походите на экскурсии в салоны, узнаете про машинки ))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну да) 

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

удачи! ))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасиб)))

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

у сестры машинка Филипс кажется, и волосы не дергает

0
24.03.2013
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы в год стригли в парикмахерской,ничего,даже не пискнула:)Но это конечно зависит от ребенка,Наташ))
0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

блин я вот и не знаю к чему готовиться.. тут пару дней назад ради прикола ему свою резинку для волос завязала. ну типа хвостик сделала, так он пытался содрать и хныкал...

0
24.03.2013
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Может кто из знакомых есть кто умеет?:)было бы проще конечно...
0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну сноха так-то парикмахерские курсы заканчивала, мы ездили пару недель назад к ним чтобы как раз Семку подстричь, так она мне "у меня новая машинка сломалась, а старая у подруги"... короче отмазки, да и страшно что чьи-то машинки не стришь, а рвать будут... в салонах это как-то наверное проверяют и чаще меняют...

0
24.03.2013
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну попробуй,сходи.Может правда на руках можно будет подержать:)ПС:Добавь меня В Контакте:)
0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

попробую) а ты просилась?

0
24.03.2013
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага:)а сейчас уже смотрю у тебя страница закрыта уже...
0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не. я тебя добавила вот только!

0
24.03.2013
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну это я до того как тебе написать смотрела,а сейчас норм:)с телефона неудобно писать,долго,интернет только завтра будет:)
0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да уж... я с теа ваапсче не могу в инет попасть... даже в аську с трудом...

0
24.03.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва


Стрижемся с 9 месяцев,не прд ноль,делаем прическу,сидит у папы на руках,не поакали 2 раза,в третий поплакали,в соседнем кресле фен включили;)))а так лучше в выходные утром идти,обычно нет не кого;)

Пару дней назад;)))

Это вчера,после сьрижки;)))



0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

прикольно))) а на папу что-то надевают? а то ведь в волосах будет...

0
24.03.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Тоже такое же полотно на шею;)))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ясн) предложу как вариант ес что)))

0
24.03.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Отпишись потом;)

0
25.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ок)

0
25.03.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

А мы у знакомых машинку спросили на один денек. Посадила в ванной на пол и постригла. Тихо и мирно. Родничок у нее еще не зарос.

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

вот кстати - можно сначала мужу руку побрить этой машинкой, он скажет - дергает или нет )))

у меня сестра так делали ))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

у меня нет мужа)

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

мдаа....))) тренироваться не на ком ))) ну кого-нибудь с волосатыми руками с собой берите )))

сестра с мужем три машинки пробовали (точнее на ее муже пробовали) вот на филипсе остановились )))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

и волосатых рук ни у кого нет) и вообще никого нет) жаль у девочек руки не волосатые...)

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

ну тогда только мастеру на слово поверить! )) или на продавце в магазине тренироваться )))

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

хихихи)

0
24.03.2013
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

0
26.03.2013
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

сына стригла первые два раза в парикмахерской. Стригли машинкой, родничок еще был незаросший. Не плакал, но пытался. Сажали на обычное кресло. Отвлекала сама. Сейчас стригемся дома, так как в салоноах нас не берут ,начинаем орать)) Дома тоже орем.

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо))) надо приобрести машинку...

0
24.03.2013
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

пробывать стоит в парикмахерской. Сначала ничего сидел. Я бы стригла там, но нас не решаются стрич. 

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нет ну первые разы-то я тоже буду там стричь и учиться заодно сама. все таки дешевле дома. поэтому на будущее приобрету машинку. а родничок как они стригли? вернее над ним?

0
24.03.2013
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

Дома дешевле однозначно, но как стригу я и парикмахер-это небо и земля)).как обычно стригут. там же не сильно нажимают на машинку. Родничок уже небольшой, как раньше.

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ясненько)

0
24.03.2013
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

я не стригла. недавно только волосы-то отрасли, еще не надоели. к лету постригу, там уж постарше будет

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да Сём родился косматым... а щс вообще кудряшки аж появились) хочу под машинку, чтоб одной длины выросли, а там уж модельную делать будем.

0
24.03.2013
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

да я помню, что волосы у него всегда были ого-го. А у нас только отросли. поэтому на все приставания родственников о стрижке наголо после года я отвечаю: "НЕЕЕТ!"

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ясн)

0
24.03.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

О да! Меня тоже достают все, мол стриги, надо стрич... Я уже прям так и отвечаю: "Себя стригите!". У нас волосики не густые и не особо длинные.

0
24.03.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

У тя ноут есть? Мультики какие-нить любит? Качни их на ноут, возьми с собой и включи ему там, плюс лбимые игрухи и книжки. Их сажают на спец. насадку дл дет. во взрослое кресло. Переносят обычно хреново, далеко не все салоны берут маленьких детей на стрижку.

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ноута нет. мульты не смотрим. блин ну вот я совсем расстроилась(((

0
24.03.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

ну дети разные, может Семик у тебя спокойно юудет сидеть. не расстраивайся.

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

что-то я больше склоняюсь к противоположному((( но не ходить же нам с косами....

0
24.03.2013
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
Мы подстриглись несколько недель назад - а-ля стрижка - просто форму придали, сняв 2-3 см. Федя захныкал сразу же, как тетя начала что то с его волосами делать, даже сидя у меня на руках, даже тащясь дома всегда, когда я его причесывала. Успокаивали всем склоном - я дурында никаких игрушек/Печенек не взяла с собой.....с горем пополам получилось.....
0
25.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасиб) учту)

0
25.03.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Я старшего сама в год хотела под машинку дома. В итоге машинкой зацепила и дернула клок волос. Даже ранка была на голове. В общем я его так этим напугала. что до 3 лет мы потом с диким ором ходили в парикмахерские. Втроем держали, чтоб хоть чтото подровнять :(((  Больше не экспериментирую. Младшего летом попробую подстричь

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я этого боюсь! они ж все равно все запоминают...

0
24.03.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Узнайте в парикмакерских , где есть детские кресла и мастера с опытом стрижки деток до 3х лет, просто не все берут таких малышей ! Нам повезло , у нас женщина в салоне стрижки делает, раньше работала в детском саду и поэтому умеет развлекать и берет любого возраста, а когда она была в отпуске измучились искать, Ник чуть повернется , так они сразу отказываются стричь...

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну я так-то договорилась уже со знакомой (она дочку ко мне в группу водила, у нее свой салон), сказала приходите, значит берут...

0
24.03.2013
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
Мы в детскую парикмахерскую ходим с 7 мес. Там кресло в виде машины и встроенный телевизор с мультиками. Отвлекаемся, но поплакивает иногда
0
25.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасиб))

0
25.03.2013
Полина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Мы стриглись в салоне,тоже думала будет капризничать,но прошло все быстро и спокойно,у нас еще парикмахер хороший,она его сразу заболтала)

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасиб) но сем незабалтываемый...((

0
24.03.2013

Два раза стригли в салоне. В первый раз был бодрый и все прошло идеалиш, а вчера он уже устал ждать пока покрасят маму и уже закапризничал. Но мы просто челку постригали

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ясненько)))

0
24.03.2013

мы сами под машинку- бытро, даже испугаться не успевает) уже раз 5 стригли)

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

у меня нет своей машинки. поэтому в салон.

0
24.03.2013
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Сама подстригала)машинкой и ножницами,и чуток бритвой подровняла

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

У меня нет дома машинки)

0
24.03.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

http://www.babyblog.ru/user/kristinamarkina/3027737 про нашу первую стрижку

0
25.03.2013

Дома, сами. Либо папа либо крестный)

0
24.03.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

У меня нет дома машинки)

0
24.03.2013
Катюха, прости сил нету терпеть)))) Мой заказ

Похожие записи