Не очень похоже на схватки Брекстона, так как немного выше и часто сегодня происходит. Врач сказала, что у меня гипертонус, старалась минимизировать дела, но сегодня не удержалась от мастурбации. После стало колоть часто. Нахожусь в глубокой деревне, если и ехать в город только завтра утром доберусь. Что думаете, как действовать?
Покалывает и стреляет внизу слева целый день
Лучший ответ
Москва
M, благодарю за ответ! Поеду тогда, действительно, лучше перестраховаться 🌷
0
29.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня так стреляло в 18 недель, я думала, что это норма, но через 2 дня увидели, что шейка начала укорачиваться. Честно, не знаю, связано это или нет. Наверное, для перестраховки, посоветую вам шейку проверить, как будет возможность.