Войти

Покалывает и стреляет внизу слева целый день

Лучший ответ

M
Санкт-Петербург

У меня так стреляло в 18 недель, я думала, что это норма, но через 2 дня увидели, что шейка начала укорачиваться. Честно, не знаю, связано это или нет. Наверное, для перестраховки, посоветую вам шейку проверить, как будет возможность.

0
29.07.2024
Alina
Москва
M, благодарю за ответ! Поеду тогда, действительно, лучше перестраховаться 🌷
0
29.07.2024
Товарищи знатоки Подскажите пожалуйста

Похожие записи