28 неделя 🐢
Срок бНу что, врываемся в третий триместр. Самочувствие становится каким-то вяленьким) утром вроде бы есть энергия, а потом как по щелчку нет сил и рубит в сон … и так много раз за день, особенно после еды. Думала буду ходить делать свои делишки, потому что я достаточно активная по жизни, но решила, что надо притормозить.
в целом все отлично, кожа сияет) животик растет, сыночек шевелится все ярче. Сходила на фотосессию, решила уже некуда больше тянуть, вес стремительно начинает увеличиваться 🫠 сходила на день открытых дверей в наш перинатальный, убедилась, что буду рожать там, все новое, чистое, хорошая реанимация и оборудование, осталось заключить контракт с врачом.
фоточка на память)
Лучший ответ
Анна
Дааа, резко накрывает. Я сейчас как телега старая, которая вот вот развалится.. Хотя была бодряк 🥹
31.07.2024
Ответить
Юлия
Как я Вас понимаю, тоже с этой недели на меня напала лень и сонливость(
Вот утром все дела сделаю и лежааать😅
31.07.2024
Ответить
Виктория Львовская
Знакомо)) на 36 неделе вообще резко начинает хотеться лежать и спать весь день.
Так что советую заготовить все для новорожденного заранее. А то на 30х неделях вообще ничего не хочется)
31.07.2024
Ответить
Вика
Виктория Львовская, я по-тихоньку начала уже) тоже подумала, что беременность вещь не предсказуемая, надо заранее, пока есть силы 😄
31.07.2024
Ответить
Виктория Львовская
Вика , мы дотянули коляску до 34 недели. Поняла, что зря. Теперь ели купили именно ту модель что хотели и все же не в том цвете.
Все остальное оказалось проще но затратно физически и по времени)
31.07.2024
Ответить
Вика
Виктория Львовская, у меня уже коляска, кроватка есть, тоже подумала, что не смогу ходить выбирать на большом сроке.
Из грандиозных покупок остался только комод наверное, ванная на ножках, да и сумка в роддом, остальное вроде как уже купила) а дальше будем смотреть по ситуации 😁🤞🏼
31.07.2024
Ответить